Сделать стартовойДобавить в закладки    Лента новостей   Реклама на сайте   Вакансии
В мире Притчи Факты Бизнес Политика
Фото Эврика Жизнь Стиль Знаменитости
Моторы Юмор Путешествия Здоровье Секс
Hi-Tech Спорт Семья Интернет Происшествия
Искусство Образование Недвижимость



МЕНЮ
Главная
Форум
Контакты
Ссылки
FAQ

СЕРВИСЫ
Музыка
Программы
NEW Видео
Фотогалерея

MEMBER

Логин  
Пароль  
   

«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


АРХИВ

Сентябрь 2008 (62)

Август 2008 (740)

Июль 2008 (455)

Июнь 2008 (649)

Май 2008 (111)

Апрель 2008 (69)

Март 2008 (65)

Февраль 2008 (71)

Январь 2008 (57)

Декабрь 2007 (3)

Ноябрь 2007 (13)

Октябрь 2007 (21)

Сентябрь 2007 (6)

Август 2007 (4)

Июль 2007 (4)

Июнь 2007 (15)

Май 2007 (23)

Апрель 2007 (20)

Март 2007 (40)

Февраль 2007 (27)

Январь 2007 (54)

Декабрь 2006 (47)

Ноябрь 2006 (72)

Октябрь 2006 (67)

Сентябрь 2006 (43)

Август 2006 (85)

Экспорт новостей

ДРУЗЬЯ
meganame.ru
chukcha.net
анекдоты
kpuk.net
m-tel.ru
Прикольные картинки на Yalol.ru
deyer.net
Юмор , Девушки
МЫ ЗА!..

...И НЕМНОГО ЗА!..


    Последние обсуждения форума:
    Войти | Зарегестрироваться
ВНИМАНИЕ

 
 Реклама  

Отправить новость или статью

news 25 июня 2007 Секс-туризм для женщин. На край света за недорогим удовольствием

Женский секс-туризм в наши дни переживает эпоху активного развития, пишет издание Turist.ru. Только в страны Карибского бассейна, по некоторым подсчетам, ежегодно прибывает около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания.

Женский секс-туризм отличается от мужского довольно сильно. Дамы не посещают бары и секс-шоу, с целью найти подходящую пару, и даже не ездят в секс-туры, отчасти и потому, что редкие организованные поездки за удовольствием предназначены исключительно для мужчин.

Исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что этот вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших "бальзаковский возраст".

У секс-туристов мужского пола наиболее популярна Азия. Женщины выбирают другие направления: страны Южной Европы (в основном Италия, Греция, Турция, Хорватия и Испания), Карибского бассейна (Ямайка, Барбадос и Доминиканская Республика), Гану и Кению в Африке, Бали, Индонезию и, самый популярный курорт в Таиланде, Пхукет. Менее популярны, но все же числятся в списке востребованных Непал, Марокко, Фиджи, Эквадор и Коста-Рика. Универсальными для обоих полов являются Таиланд, Доминиканская Республика и Куба - здесь готовы обслужить кого угодно.

Например, на Ямайке, где 17% населения живет за чертой бедности, единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство. Вот и устраиваются, как могут. Когда в Монтего-Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют "молочными бутылками, требующими немедленного наполнения".

Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид. Местные говорят, что женщины среднего возраста приезжают сюда в поисках "большого бамбука": это выражение не требует перевода, исходя из широко распространенного стереотипа о сексуальной мощи темнокожих мужчин.

Лесбийский секс-туризм еще только зарождается, но уже сейчас для его приверженцев есть свои места: традиционный остров Лесбос (Mytilini) в Греции; Бангкок и Паттайя в Таиланде, а также райский остров Бали.

Так как чаще всего подобные услуги предоставляются дамам в странах третьего мира, то и цены на них довольно низкие. По наблюдениям ямайских экспертов в сфере туризма, цены формируются в расчете на "средний класс" - до 30 долларов за час и до 150 - за ночь. Сверх этой таксы жиголо принимают подарки, как наличными, так и часами, зажигалками, рубашками и т.д. Славой самых щедрых дарительниц на островах пользуются жительницы канадской столицы Оттавы.

У женского секс-туризма уже появилась и своя терминология. Дам, путешествующих в поисках любовных утех, в Британии называют Shirley Valentines, на Бермудах - longtails, в Японии - yellow cabs, а на Ямайке делят: блондинок называют milk bottles, а брюнеток Stellas. На Барбадосе секс-туристкам ставят "диагноз" "синдром канадской секретарши".

Мужчины, оказывающие необходимые услуги, в Греции называются kamakia ("гарпун для ловли рыбы"), в Хорватии galebovi ("чайки"), на Коста-Рике - sharks ("акулы"), на Бали Kuta Cowboys ("Ковбои Кута") или pemburu-bule ("охотники на белых"), Marlboro men - в Иордании, bomsas или bumsters - в Гамбии, sanky pankies в Доминикане, "gringa hunter" в Эквадоре, "brichero" в Перу. А самыми "профессиональными" жиголо считаются мужчины Доминиканской республики.


Очень долго секс-туризм считался уделом мужчин. Тем не менее, женщины средних лет, не обладающие внешностью кинозвезд, уставшие от мужа, детей и домашнего хозяйства, и давно уже обретшие материальную независимость, как оказалось, ищут того, чего им всегда не хватает: секса и легкомыслия.

О первых случаях именно собственно секс-туризма упоминалось в США и Турции в середине XIX века. Американки захаживали к североамериканским индейцам, а к жгучим туркам ездили со всей Европы. Перерыв в развитии "романтических путешествий" случился во время великой американской депрессии и продлился до 60-х годов. Лишь в Индию, Непал и Таиланд с недвусмысленными целями ездили отдельные бесстрашные дамы из Англии, Франции, Чехословакии и США.

Женский секс-туризм возродился одновременно с бурным развитием туризма в 1960-х и началом второй волны феминизма. Первыми в "романтику" бросились канадские женщины. Они отправились на Барбадос, в Швецию, Испанию, Грецию, Югославию и Гамбию. Именно они сделали популярными Карибские острова и прославили горячих парней Ямайки и Барбадоса. В 1990-е годы в общую волну влились женщины из Японии и Тайваня - они стали обживать пляжи Бали и Пхукета.

Несколько лет назад две дамы-социолога из США опросили 240 женщин, отдыхающих в Негриле и на двух подобных курортах в Доминиканской Республике, и получили такие данные: около трети опрошенных женщин сказали, что во время каникул имели физическую близость с местными молодыми людьми. 60% из них допускали существование "элемента экономической заинтересованности" в этих отношениях.

Все опрошенные давали отрицательный ответ на вопрос об оплате мужских услуг, однако многие из них оправдывали секс в обмен на деньги, называя это экономической помощью персоналу или даже местной экономике.

Некоторые из принявших участие в опросе женщин говорили, что они занялись сексуальным туризмом "случайно", но, после того как это случилось однажды, они с удовольствием снова и снова повторяют полюбившийся опыт. Другие предпочитают секс-туризм не только из-за собственно секса, но из-за необыкновенного внимания, которым окутывают их местные молодые люди. Неважно, говорят дамы, что они неискренни и небескорыстны. Иллюзия любви стоит недорого.

travel.newsru.com

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 1)
Ваша оценка:

Вы бы хотели, помочь тем, кем когда-то были и Вы?.. детям!
Вы бы хотели помочь тем, кому действительно нужна Ваша помощь?.. сиротам!
Вы бы хотели сделать что-то стоящее в этой жизни, о чём Вы ничуть не пожалеете?..
Так сделайте это!
Наш сайт участвует в программе помощи детям сиротам "Дети мира", приглашаем и Вас.

автор: Val
Просмотров: 711
Комментарии (0)

Напечатать
clix - социальные закладки
Информация

Извините, не зарегистрированные посетители ("Гости") не могут оставлять комментарии на сайте.
 


Популярное:

  • Ванга – её жизнь, предсказания и пророчества
  • ВОЛГА на базе 6-й серии БМВ
  • Загадка чуди
  • Реки Сестра и Брат – действительно родственники?
  • Самые красивые фото молний
  • Орлова Любовь Петровна - История жизни
  • Жизнь после смерти: посмертные маски великих
  • Грех как алиби за наслаждение
  • "Задние мысли" про анальный секс...
  • Развод - крах или возрождение?



  • Популярные сайты:

    Поиск по сайту

    СВЕЖИЕ НОВОСТИ

    Рассылка новостей
    на E-mail

    ОПРОС
    Закончите фразу. klevo.net - это...

    Новости
    Статьи
    Образование =)
    Приколы
    Фото
    Знакомства
    Эротика
    Сплошная реклама




    В НАС ИНВЕСТИРОВАЛИ:

    Интересные статьи от КупимЛинк

       
       


    Новое на сайте | Статистика
    При любом использовании материалов сайта, ссылка на Klevo.Net обязательна.
    Все права защищены
     
    срочная тонировка автомобилей | отдых Маврикий и Мальдивы | сейфы и шкафы | заказать противокражные системы в магазина | оформление загранпаспорт УФМС |    
    Rambler's Top100 Рейтинг сайтов